Эй ты! Что ты здесь делаешь?
...
Неважно. Хватит шляться без дела, лучше проверь наши границы, пока тебе уши не оторвали.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir

Я передам Звездоцапу о твоём рвении.
Ветер, сопровождаемый тяжелыми серыми тучами, безжалостно ерошил бурую шерсть целителя...
читать дальше

9-ая жизнь или жизни 9-ых?

09.10.2017 Подводим итоги сентября и узнаём планы на октябрь.
Сейчас по упрощённому приёму принимаются только игроки в Речное племя. Исключение состовляют только персонажи из акций. Бонус за регистрацию в это племя или по акции +1 уровень к любому навыку для новичков и одно украшение из магазина на выбор. 02.09.2017 Читаем новости, узнаём итоги августа.
В сентябре проводиться упрощённый приём для игроков в племя Реки и Ветра. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков. 01.08.2017 с открытием, дубль 2. Обо всём подробнее читаем в новостях, готовимся продолжать игру.
На форуме проводиться упрощённый приём игроков в племя Ветра и Теней. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков.
середина сезона листопада; день
лес: выпал первый снег
город: мокро, холодно и сыро
запись: вторжение
идёт: совет, выбор, сила пророчества, лисий помёт
X
Добро пожаловать, бродяга, в наш Лес Секретов!
локационно-эпизодическая игра | 13+ | смешанный мастеринг

● у нас каноничные персонажи, но свой сюжет;
● вы можете играть и за своего выдуманного героя не из кв-книг;

● игра происходит в старом лесу воителей;

● большая часть форума скрыта от любопытных глаз гостей;

● сейчас мы принимаем только персонажей из акций/нужных и игроков в Речное племя!

Прежде, чем ты решишь здесь осмотреться, позволь мне уведомить тебя о наших порядках.

● будь вежлив и скромен, если не хочешь остаться без хвоста;

● загляни в пещеру к Древнему, где он отвечает на большинство злободневных вопросов от тебе подобных;

● любой свой вопрос ты можешь задать у границ нашего леса.
Теперь ступай, но почаще оглядывайся. Помни, что ты на чужой территории...

Коты-воители: Лес секретов

Объявление

чтобы увидеть объявление, наведите курсор на шапку форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://forumstatic.ru/files/0017/bb/fa/78072.png

придержанные персонажи



свободные роли
чтобы получить пароль от профиля, свяжитесь с амс форума

Быстролап, есть задел на игру.
Рыжинка, есть профиль.
Звёздный Луч, есть профиль.

Серебрянка, есть профиль.
Ежевичка, есть профиль.
Пестролистая, есть профиль.

для амс

ничего

0

2

какой известный почерк

0

3

зацепок,
http://sd.uploads.ru/9JsNd.jpg

Отредактировано Звездоцап (2017-05-11 05:46:34)

0

4

Привет.
Немного мучаюсь, хочется попробовать что-то новое для себя в плане кв-ролевых, да и канон очень люблю. Особенно Пепелюшку. Хотелось бы примерить её роль, но за целителя я в последний раз играла году так в 2011, либо ещё раньше (то есть это было давно и неправда). Насчёт другой роли.. нет, не хочется я реально люблю Пепелицу, но если вдруг что, то понадобится помощь с направлением меня в нужное русло. Так вот, вопрос: возьмете меня в Пепелюшки? хД
И ещё. Я полагаю, что развитие персонажа будет всё-таки за игроком? И если я буду отыгрывать все смещения характера канона (если они вообще будут), то мне потом резко не скажут ли "эй, ты чо творишь, что за оос"? Готова вносить изменения характера в хронологию! :)

0

5

Шестерёнка,
Да не вопрос, если внимательно почитать историю, то у нас полно целителей-воителей, как Пачкун, Щербатая или Ястребок, так что целитель это далеко не всегда тихий и спокойный персонаж поушах в травах)

Шестерёнка написал(а):

Я полагаю, что развитие персонажа будет всё-таки за игроком?

Да, но с разумными ограничениями, как запрет плодить кучу oc-котят, разворачивать характер на 180 градусов. Касательно будущего вашего пероснажа, то всё зависит от вас. Звездолому необязательно умирать или терять зрение и т.д.

Шестерёнка написал(а):

Готова вносить изменения характера в хронологию!

Вести  бухгалтерию своему персонажу дело исключительно добровольное)

0

6

Звездоцап, я больше за сюжетные вопросы волнуюсь, когда нужно будет писать, как и чем лечить) С характером любого персонажа я справлюсь, благо опыт есть (сама себя не похвалишь...)
Касательно радикальных поворотов и нарушения воинского закона можете быть спокойны, канон я люблю не меньше, чем персонажей из первых 6 книг.
Подержите за мной Пепелюшку, пожалуйста, желательно до понедельника включительно. Постараюсь написать анкету пораньше, но это всё очень неточно.

0

7

Шестерёнка написал(а):

я больше за сюжетные вопросы волнуюсь, когда нужно будет писать, как и чем лечить)

У нас еть список трав, там указано какая трава отчего помогает - Мир котов-воителей
А ещё есть страница в кв-вики - ссылка.
Надо будет дополнить наш список.
Ну и потом это же просто игра, пишите смело что-то вроде "кошка с деловым видом порылась в запасах трав и извлекла два бледно-жёлтых лепестка и дала их больному", просто без конкретики, если в чём-то неуверены.

Хорошо, будем ждать и вдохновенья вам на анкету.

0

8

И снова привет, Ярозвёзд хД
Снова очешуенный форум.

Хочется пойти в Грозу; моя любимая Пестролистая ещё свободна? Коли так, придержи мне её, пожалуйста)
На выходных постараюсь разобраться с анкетой хД

0

9

Мяу хД,
Как всегда лето, как всегда мне хочется новый форум.
Да ок, придерживаю на неделю.

0

10

И не ожидал увидеть знакомые лица уже. Времени, коты!  Мне интересно, можно ли зарегистрировать неканонную воительницу с вывихнутой челюстью (наподобие Метеора)?

0

11

Полынь,
Да в кв теме одни страички тусуются. Нам пора делать ролевые 18+ уже.
Всегда пожалуйста. Авторских пероснажей мы тоже принимаем, если только они не тайные дети Бича и Звездолома)

0

12

Звездоцап, отлично, тогда можно попросить не сильно кусаться, если за неделю не успею написать анкету? Просто либо я переделаю старую по большей части, либо напишу нормально с нуля, а то у меня еще близятся экзамены и из-за них могу не успеть.

0

13

Полынь,
Хорошо, отложу себе в голове.
Да знаю, знаю. Удачи сдать всё.

0

14

Доброго времени суток) Я вижу, вам нужны ученики целителей в некоторые племена.
Можно мне взять роль ученицы Пачкуна в Речном клане?)
И ещё, меня смутило абсолютное сходство имён в верхушках племён, поэтому такой вопрос... Можно же было регистрировать неканоннным именем?
Если нет, то я согласна на Мотылинку)

Отредактировано Живица (2017-05-22 10:06:38)

0

15

Живица,
Нужны, можно)
У нас нет и скорее всего не будет Мотылинки, так как сюжет изменился, а сама героиня стала ученицей целителя только во втором цикле серии, а мы играем по первому, причём в сплаве первых трёх книг.
Поэтому учеников целителя в Ветре и Реке было решено сделать неканоничными ролями, а свободными.

0

16

Звездоцап, Отлично) Тогда пойду делать Живицу в Реку))))
Сегодня до вечера будет анкета)

0

17

Доброго времени суток)
Меня, если честно, заинтересовало две канонические роли, которые всегда очень хотелось отыграть именно в таком сюжете. И есть вопрос, который хотелось бы прояснить х)
1. Насколько быстро отец найдёт наставника для Рыжинки?
2. Раз уж в рамках вашей ролевой не было нападения собак у Змеиной Горки, Быстролапа можно взять в качестве игрового персонажа?

0

18

Раз,
Когда игрок появится. У нас тут кадровая напряженка, но теоретически можно сделать себе npc-наставника, а после заменить его уже на игрока или так и "обучиться" у npc.
Да, Быстролап жив-здоров, как и Веснянка.

0

19

Понятно.
Откровенно говоря, мне очень и очень давно хотелось сыграть за кого-то из канонических персонажей. Из-за этого буквально разбегаются глаза х)
Лучше в сюжете будет играть Рыжинка или Быстролап?

0

20

Раз,
Честно говоря для общего сюжета и Рыжинка, и Быстролап весьма второстепенные персонажи. Там у нас скорее всего всё так и будет вокруг предводители-глашатаи-целители крутиться.
А так, как сами хотите. С Быстролапом Цап может инетресные отношения выстроить, меня бы заинтересовало отыграть "отчима".

...

http://s9.uploads.ru/LzKbE.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно