Эй ты! Что ты здесь делаешь?
...
Неважно. Хватит шляться без дела, лучше проверь наши границы, пока тебе уши не оторвали.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir

Я передам Звездоцапу о твоём рвении.
Ветер, сопровождаемый тяжелыми серыми тучами, безжалостно ерошил бурую шерсть целителя...
читать дальше

9-ая жизнь или жизни 9-ых?

09.10.2017 Подводим итоги сентября и узнаём планы на октябрь.
Сейчас по упрощённому приёму принимаются только игроки в Речное племя. Исключение состовляют только персонажи из акций. Бонус за регистрацию в это племя или по акции +1 уровень к любому навыку для новичков и одно украшение из магазина на выбор. 02.09.2017 Читаем новости, узнаём итоги августа.
В сентябре проводиться упрощённый приём для игроков в племя Реки и Ветра. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков. 01.08.2017 с открытием, дубль 2. Обо всём подробнее читаем в новостях, готовимся продолжать игру.
На форуме проводиться упрощённый приём игроков в племя Ветра и Теней. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков.
середина сезона листопада; день
лес: выпал первый снег
город: мокро, холодно и сыро
запись: вторжение
идёт: совет, выбор, сила пророчества, лисий помёт
X
Добро пожаловать, бродяга, в наш Лес Секретов!
локационно-эпизодическая игра | 13+ | смешанный мастеринг

● у нас каноничные персонажи, но свой сюжет;
● вы можете играть и за своего выдуманного героя не из кв-книг;

● игра происходит в старом лесу воителей;

● большая часть форума скрыта от любопытных глаз гостей;

● сейчас мы принимаем только персонажей из акций/нужных и игроков в Речное племя!

Прежде, чем ты решишь здесь осмотреться, позволь мне уведомить тебя о наших порядках.

● будь вежлив и скромен, если не хочешь остаться без хвоста;

● загляни в пещеру к Древнему, где он отвечает на большинство злободневных вопросов от тебе подобных;

● любой свой вопрос ты можешь задать у границ нашего леса.
Теперь ступай, но почаще оглядывайся. Помни, что ты на чужой территории...

Коты-воители: Лес секретов

Объявление

чтобы увидеть объявление, наведите курсор на шапку форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 146

1

http://forumstatic.ru/files/0017/bb/fa/78072.png

придержанные персонажи



свободные роли
чтобы получить пароль от профиля, свяжитесь с амс форума

Быстролап, есть задел на игру.
Рыжинка, есть профиль.
Звёздный Луч, есть профиль.

Серебрянка, есть профиль.
Ежевичка, есть профиль.
Пестролистая, есть профиль.

для амс

ничего

0

81

морс,
Я сам тоже не красочен, так что можем страдать от комплексов вместе)
Да, просто регистрируемся под именем нужного персонажа и подаём анкету, а там я уже смотрю и если возникают какие-то вопросы, мы всё это решаем в теме анкеты.
Придержим Корявого, не проблема.

0

82

спасибо, прискачу к вам в ближайшее время первым рейсом~

0

83

Солнцебок, доброго времени суток! сейчас меньше всего котиков в речном и грозовом племенах. в речном у нас висит квест, но вроде как пропала пока игрок, так что не могу заявить смело о том, что квест готов. в любом случае, будем рады пополнению в любом лесном племени, что придется вам по вкусу http://myauto26.ru/img/smileys/D83DDC9C.png

0

84

Солнцебок, вдохновения http://myauto26.ru/img/smileys/D83CDF3A.png

0

85

Солнцебок написал(а):

Возможно, для какого-то сюжета людей не хватает?

Да везде коты нужны, по сути.
Есть пара личных сюжетов. В Речном племени с заменой ученика целителя. Предполагалась, что это будет Рыжелапка, но она пропала. Сама роль, которую я ей предлагал предполагает владение даром предвидения. Если интересует, можешь взять эту роль, ну Рыжелапку заменим на Солнцебока. В мире кв целители, как правило, вовсе не хотели ими быть, так что можно много чего лично-интересного отыграть по желанию.

Второй сюжет в Грозовом племени между Пестролистой, Звездоцапом и Пепелюшкой. Пёстрая пытается спасти племя от Звездоцапа, пока последний опыляет мозги её ученице и вербует её в свои сторонники. Чем закончиться решаем сами, скорее всего изгнание Пестролистой из племени. Так что если есть желание разыграть подобное, то пожалуйста.

0

86

Солнцебок, возьмите Рыжика, мы к вам Пестролистую изгоним и вы будете на пару спасать мою душу от Цапыча :3

0

87

Если можно, то продлите мне на пару дней дедлайн, пожалуйста. У меня неотложные проблемы возникли, которые надо решить максимально быстро и я боюсь не успеть.
Не факт, что я опоздаю, но без предупреждения не хотелось бы задержать анкету.

0

88

Пестролистая,
Продлил до 31. Ждём-ждём. Очень ждём нашу целительницу.

0

89

Есть вопрос...
Как зайти с профиля Рыжинки?
Т.к. Профиль есть, а зайти никак...

0

90

А все
Увидела

0

91

Здравствуйте
У меня есть пара вопросов:
1. Живы? На сколько активно ведется игра?
2. В каких должностях нуждаетесь?

0

92

Кейт, здравствуйте, уважаемая!
Живы, игра ведется достаточно активно:) Администратор сегодня испек свежие квесты, довольно интересные,  жаждем начать.
Насчет должностей. У нас важные места в племенах занимают каноничные персонажи, мы рады будем и канону и авторскому котику. Сейчас для отыгрыша были бы рады воителям во все лесные племена (особенно Ветер и Река).

+1

93

Ну, канона я не смогу занять, потому что не знакома с ними
так что.. Ждите воина в Ветер

0

94

Кейт написал(а):

так что.. Ждите воина в Ветер

Очень ждем Вас)

0

95

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Пестролистая еще доступна для регистрации, или уже придержана для кого-то? с:
Так же хотелось бы еще уточнить, на персонажей из акции заполняется стандартный шаблон анкеты?

0

96

наблюдатель написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Пестролистая еще доступна для регистрации, или уже придержана для кого-то? с:
Так же хотелось бы еще уточнить, на персонажей из акции заполняется стандартный шаблон анкеты?

доброго дня, милый гость! Пестролистая доступна, роль бронировалась до 28 августа, но игрок так и не появился. насчет анкеты

Древний написал(а):

✒ Упрощённый приём распространяется на акционных персонажей и "нужных".

ждем вас <3

0

97

Оцелотка, спасибо за ответ)

0

98

Пестролистая дл написал(а):

Оцелотка, спасибо за ответ)

придержать её для Вас?

0

99

Оцелотка, да, пожалуйста. Завтра-послезавтра подам анкету.

p.s. на имя Пестролистая уже существует пустой профиль. Можно его удалить или дать мне пароль?)

0

100

наблюдатель написал(а):

Оцелотка, да, пожалуйста. Завтра-послезавтра подам анкету.
p.s. на имя Пестролистая уже существует пустой профиль. Можно его удалить или дать мне пароль?)

держу до 11.09. профиль я удалить не могу, сменить пароль тоже, сменила ей имя, попробуйте зарегистрироваться еще раз, если не получится, то будем ждать Цапа. у профиля нет сообщений, так что думаю, ничего страшного, что создадим новый.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно