Эй ты! Что ты здесь делаешь?
...
Неважно. Хватит шляться без дела, лучше проверь наши границы, пока тебе уши не оторвали.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir

Я передам Звездоцапу о твоём рвении.
Ветер, сопровождаемый тяжелыми серыми тучами, безжалостно ерошил бурую шерсть целителя...
читать дальше

9-ая жизнь или жизни 9-ых?

09.10.2017 Подводим итоги сентября и узнаём планы на октябрь.
Сейчас по упрощённому приёму принимаются только игроки в Речное племя. Исключение состовляют только персонажи из акций. Бонус за регистрацию в это племя или по акции +1 уровень к любому навыку для новичков и одно украшение из магазина на выбор. 02.09.2017 Читаем новости, узнаём итоги августа.
В сентябре проводиться упрощённый приём для игроков в племя Реки и Ветра. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков. 01.08.2017 с открытием, дубль 2. Обо всём подробнее читаем в новостях, готовимся продолжать игру.
На форуме проводиться упрощённый приём игроков в племя Ветра и Теней. Бонус за регистрацию в эти племена +1 уровень к любому навыку для новичков.
середина сезона листопада; день
лес: выпал первый снег
город: мокро, холодно и сыро
запись: вторжение
идёт: совет, выбор, сила пророчества, лисий помёт
X
Добро пожаловать, бродяга, в наш Лес Секретов!
локационно-эпизодическая игра | 13+ | смешанный мастеринг

● у нас каноничные персонажи, но свой сюжет;
● вы можете играть и за своего выдуманного героя не из кв-книг;

● игра происходит в старом лесу воителей;

● большая часть форума скрыта от любопытных глаз гостей;

● сейчас мы принимаем только персонажей из акций/нужных и игроков в Речное племя!

Прежде, чем ты решишь здесь осмотреться, позволь мне уведомить тебя о наших порядках.

● будь вежлив и скромен, если не хочешь остаться без хвоста;

● загляни в пещеру к Древнему, где он отвечает на большинство злободневных вопросов от тебе подобных;

● любой свой вопрос ты можешь задать у границ нашего леса.
Теперь ступай, но почаще оглядывайся. Помни, что ты на чужой территории...

Коты-воители: Лес секретов

Объявление

чтобы увидеть объявление, наведите курсор на шапку форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 146

1

http://forumstatic.ru/files/0017/bb/fa/78072.png

придержанные персонажи



свободные роли
чтобы получить пароль от профиля, свяжитесь с амс форума

Быстролап, есть задел на игру.
Рыжинка, есть профиль.
Звёздный Луч, есть профиль.

Серебрянка, есть профиль.
Ежевичка, есть профиль.
Пестролистая, есть профиль.

для амс

ничего

0

121

Дня доброго) Очень приглянулся ваш форум, но не буду долго расписывать восхваления, а перейдут прямо к вопросу: игра имеет определенную, неизменную концовку? Ведь вы берете каноничных персонажей, отыгрываете их характер, судьбы, и при этом знаете, где будет поставлена точка? Я могу спросить и по-другому. Неужели все собравшиеся здесь просто заново переписывают книгу, никак не влияя на ход событий? В чем смысл идти по предначертанному, телать то же самое, что и у Эрин Хантер? Неужели здесь неуместна и доля неожиданного? Неужели невозможно переиграть на свой манер, написать свою историю?
Возможно, это я поняла что-то не так. Во всяком случае, очень жду ответа, ибо эти вопросы ставят меня в тупик.

0

122

Cтранница, ну пока админов нет, то надеюсь и я как помощник сойду. Игра идет вразрез с книгами. Огнезвезд все еще Рыжик и живет он у Двуногих, а Коготь все же исполнил свой план и возглавляет Грозовое Племя под своим новым именем - Звездоцап. Многие коты, которые по канону мертвы, у нас все еще топчут свои территории и исполняют свой долг перед племенем. И на игру влияют сами игроки. К примеру сейчас племя Ветра, которое должно было покинуть свои земли после нападения Теней, все еще и на месте и зализывает раны, нанесенные соседями. Те, кто должен будет погибнуть в будущем, сами решают свою судьбу. К примеру, та же Серебрянка может запросто выжить после род. Здесь мы пишем свою историю так, как захотим. В пределах разумного, конечно. И поближе ознакомиться с прошлым, настоящем и ближайшем будущем можно тут: Наш канон, летопись, сюжет

+1

123

О, как славно! Большое спасибо за скорый ответ) признаться, мне уже приглянулась одна роль... Ведьма из акционных. Но перед тем как пробовать брать её, мне бы хотелось об говорить некоторые детали с хозяином акции. Как я могу связаться с Бичем? Вк - скайп?

0

124

Cтранница, придется подождать его в гостевой или написать на почту. Ну или зарегистрировать профиль и связаться через ЛС. А потом, если что, админы могут сменить Вам имя.

0

125

Cтранница, рад видеть заинтересовавшегося игрока)
Связь скайп: alex..fox1

0

126

Я написала на три возможных аккаунта с таким ником 😅

0

127

Cтранница, И не один из них не оказался моим... Может быть ты напишешь мне свой скайп?)

0

128

Алина Ефремова, с кошаком чёрно-белые на Аве х)

0

129

Cтранница, вроде как нашел и даже добавил
Жду вопросов по персонажу с:

0

130

добра с.
интересует следующее: хочу взять Серебрянку, но возможно ли обойти каноничный сюжет и оставить ее в живых?

0

131

небанальныйник,
Конечно, у нас это даже в faq прописано)

Древний написал(а):

Я помню, Серебрянка плохо кончила, можно ли сохранить ей жизнь?
Да, наша игра будет мыльной оперой, где герои и злодеи могут до посинения драться друг с другом, но, в конце концов, оставаться в живых. Это нормально, если вам нравится герой и игра, то почему бы и нет? Убить персонажа, если он надоест, это всегда успеется. К сожалению для некоторых смерть прописана в сюжете и обязательна, этого менять мы не будем, но вы можете продолжать отыгрывать погибшего, как духа-предка.

0

132

привет <з
классный форум, только всплывающая панелька для гостей с важной инфой очень мешает, постоянно приходится ее закрывать.

0

133

вжжж, благодарю. <3
Думаю Цап это учтёт.

0

134

Приветствую.
Ваш пиарщик сегодня оставил много рекламы, но все без ссылок на взаимность. Пожалуйста, проследите за тем, чтобы такого недоразумения больше не было.
С уважением.

0

135

Админ,
Учтём, спасибо.

0

136

Здравствуйте. Насколько активна сейчас ваша ролевая? Какие роли особенно требуются? Коршуном вокруг вас витаю, но всё не решаюсь присоединиться.

0

137

Соболь, привет ")
У нас администрация немного в лоу, потому основной сюжет приостановился и пока что довольно тихо, но это решается временем.
Вообще мы тут с Бичем активно флудим и пишем постики в альтернативу, так что в целом форум не помер
Нужны каноны и нужные http://i5.imageban.ru/out/2017/10/12/d6fddc462a626fd430cf0c581bd57e62.gif

0

138

Соболь, сейчас АМС завалил реал, но это кратковременно.
с радостью будем ждать вас на нашем форуме.

0

139

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

140

грустно, на самом деле, что ролка загнулась
а я даже не успела подать анкету :<
надеюсь, что вы оживете когда-нибудь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно